Первенство России по киокусинкай «Надежда России»

29 мая 2024

КОМАНДА - ЧТО НАДО! ПРИВЕЗЛА НАГРАДЫ!
Сборная Карелии отличилась мастерством на Первенстве России, региональных и всероссийских соревнованиях по киокусинкай
Первенство России, а также всероссийские и региональные соревнования «Надежда России» по киокусинкай собрали в Центре боевых искусств Москвы более 450 спортсменов из 23 регионов страны.
Сборную Карелии достойно представили спортсмены Петрозаводска и Сегежи. Команда заняла второе место в командном зачете Первенства страны, первое – в региональных соревнованиях и третье – во всероссийских.
Вот они герои:
Семен Сарвас и Даниил Балашов из Сегежи, Ярослав Ушаков из Петрозаводска – победители в категории «ката-группа 8-9 лет». Кроме того, в категории «ката 8-9 лет» Даниил стал первым, а Семен – вторым.
Спортсмены Петрозаводска Елисей Холодов, Дарья Ганькова и Платон Городецкий – бронзовые призеры в категории «ката-группа 10-11 лет». Елисей также занял второе место в категории «ката 10-11 лет».
Михаил Сизьмин из Петрозаводска – бронзовый призер в категории «ката 12-13 лет».
Савелий Сарвас, Иван Мусинов и Данила Клевин из Сегежи – победители в категории «ката-группа 14-15 лет». Савелий также стал серебряным призером в категории «ката 14-15 лет».
Екатерина Миронова из Петрозаводска заняла второе место в категории «ката 14-15 лет».
Поздравляем боевую команду и замечательных тренеров - Ирину Кукшиеву, Оксану и Жанну Долгополовых!